CAMPIONATO FEMMINILE 1^ CAT GIRONE UNICO

N.           1         giovedì       ore 21,15   CRAL ATAF                                         

N.           2         giovedì       ore 21,30   PALLAVOLO GALLUZZO                    

N.           3         mercoledì   ore 21,30   AP PALL CERTALDO                         

N.           4         lunedì         ore 21,15   TIM POL. FIESOLE                               

N.           5         mercoledì   ore 21,30   S.M.F. DISI-MONTUGHI                       

N.           6         giovedì       ore 21,30   CIRC. DIP. UNIVERSITA’                     

I° Giornata

F1U 101   giovedì           18-ott      ore 21,30   PALLAVOLO GALLUZZO                      –    S.M.F. DISI-MONTUGHI F1U 102   mercoledì       17-ott      ore 21,30   AP PALL CERTALDO                            –    TIM POL. FIESOLE

F1U 103   giovedì           18-ott      ore 21,15   CRAL ATAF                                           –    CIRC. DIP. UNIVERSITA’

II° Giornata

F1U 104   mercoledì       24-ott      ore 21,30   S.M.F. DISI-MONTUGHI                       –    AP PALL CERTALDO F1U 105   giovedì           25-ott      ore 21,15   CRAL ATAF                                           –    PALLAVOLO GALLUZZO F1U 106   giovedì           25-ott      ore 21,30   CIRC. DIP. UNIVERSITA’                      –    TIM POL. FIESOLE

III° Giornata

F1U 107   mercoledì       31-ott      ore 21,30   AP PALL CERTALDO                            –    CRAL ATAF

F1U 108   lunedì             29-ott      ore 21,15   TIM POL. FIESOLE                               –    S.M.F. DISI-MONTUGHI

F1U 109   giovedì          19-nov     ore 21,30   PALLAVOLO GALLUZZO                      –    CIRC. DIP. UNIVERSITA’

IV° Giornata

F1U 110 giovedì 08-nov ore 21,15 CRAL ATAF –    TIM POL. FIESOLE
F1U 111 giovedì 08-nov ore 21,30 PALLAVOLO GALLUZZO –    AP PALL CERTALDO
F1U 112 giovedì 08-nov ore 21,30 CIRC. DIP. UNIVERSITA’ –    S.M.F. DISI-MONTUGHI
V° Giornata
F1U 113 lunedì 12-nov ore 21,15 TIM POL. FIESOLE –    PALLAVOLO GALLUZZO
F1U 114 mercoledì 14-nov ore 21,30 S.M.F. DISI-MONTUGHI –    CRAL ATAF
F1U 115 mercoledì 14-nov ore 21,30 AP PALL CERTALDO –    CIRC. DIP. UNIVERSITA’
VI Giornata
F1U 116 mercoledì 28-nov ore 21,30 S.M.F. DISI-MONTUGHI –    PALLAVOLO GALLUZZO
F1U 117 lunedì 26-nov ore 21,15 TIM POL. FIESOLE –    AP PALL CERTALDO
F1U 118 giovedì 29-nov ore 21,30 CIRC. DIP. UNIVERSITA’ –    CRAL ATAF
VII° Giornata
F1U 119 martedì 04-dic ore 21,30 AP PALL CERTALDO –    S.M.F. DISI-MONTUGHI
F1U 120 giovedì 06-dic ore 21,30 PALLAVOLO GALLUZZO –    CRAL ATAF
F1U 121 lunedì 03-dic ore 21,15 TIM POL. FIESOLE –    CIRC. DIP. UNIVERSITA’
VIII° Giornata
F1U 122 giovedì 13-dic ore 21,15 CRAL ATAF –    AP PALL CERTALDO
F1U 123 mercoledì 12-dic ore 21,30 S.M.F. DISI-MONTUGHI –    TIM POL. FIESOLE
F1U 124 giovedì 13-dic ore 21,30 CIRC. DIP. UNIVERSITA’ –    PALLAVOLO GALLUZZO
IX° Giornata
F1U 125 lunedì 07-gen ore 21,15 TIM POL. FIESOLE –    CRAL ATAF
F1U 126 martedì 08-gen ore 21,30 AP PALL CERTALDO –    PALLAVOLO GALLUZZO
F1U 127 mercoledì 09-gen ore 21,30 S.M.F. DISI-MONTUGHI –    CIRC. DIP. UNIVERSITA’
X° Giornata
F1U 128 giovedì 17-gen ore 21,30 PALLAVOLO GALLUZZO –    TIM POL. FIESOLE
F1U 129 giovedì 17-gen ore 21,15 CRAL ATAF –    S.M.F. DISI-MONTUGHI
F1U 130 giovedì 17-gen ore 21,30 CIRC. DIP. UNIVERSITA’ –    AP PALL CERTALDO
Squadre Campo di gara
CRAL ATAF Pal. Ambrosoli, via di Mantignano, 154 Firenze
PALLAVOLO GALLUZZO Pal. s.m. “Papini” via ser L. Gavacciani  – Galluzzo
AP PALL CERTALDO Pal. com. via D. Minzoni – Certaldo FI
TIM POL. FIESOLE Pal. s.m. “M. da Fiesole” Via Pelagaccio – Fiesole
S.M.F. DISI-MONTUGHI Pal. s.e. “Fanciulli” via Petrocchi – Firenze
CIRC. DIP. UNIVERSITA’ Pal. s.e. “Mameli” via Corsali – Firenze